Навигация по сайтуНавигация по сайту

Люминиры – путь к получению голливудской улыбки

Люминиры – путь к получению голливудской улыбки
Вы постоянно посещаете дантиста, скрупулезно ухаживаете за своими зубами, выполняете процедуры отбеливания, однако все равно полностью не довольны своей улыбкой?

Не расстраивайтесь – достижения нынешней стоматологии вам помогут воплотить в жизнь вашу мечту о безупречной улыбке. И если в прошлом вас страшили те необратимые изменения, которые нужны будут для получения желаемой идеальной улыбки, то с возникновением новой технологии – керамических люминиров – возможным стало достижения прекрасной улыбки без каких-либо жертв, с возможностью когда угодно вернуть своим зубам первоначальный внешний вид.

Люминиры еще называют голливудскими винирами», так как они имеют высокую популярность среди звезд Голливуда. Люминиры – это вид керамических виниров, который изготавливается из запатентованного материала на базе оксида циркония. Благодаря высочайшей прочности применяемого материала возможным стало создание очень тонкой пластинки, толщина которой не превышает толщину контактных линз. При помощи этого предварительное обрабатывание зубов получилось свести к минимуму. Максимальная тонкость люминиров разрешает имитировать натуральную прозрачность зубов, цвет пластинок бывает разный, благодаря чему подобрать можно любой оттенок, который больше всего подойдет к соседним зубам, а также можно достичь прекрасного эстетического результата.

Люминиры – новейший безболезненный метод получить прекрасную, естественную улыбку и сделать зубы натурально белыми.

Люминиры эффективны при разнообразных косметических недостатках зубов – они помогут ликвидировать сколы, спрячут промежутки между зубами, устранят клиновидные недостатки, а также и дефекты, которые обусловлены высокой истираемостью зубов, придадут зубам прекрасную форму, сделают цвет зубов ровным, разрешат исправить изъяны, которые вызваны флюорозом, а также «тетрациклиновыми» пятнами. В ситуации, если имеется неровное расположение зубов, люминиры станут прекрасной заменой брекет-системе, которая неминуемо причиняет неудобства, смотрится некрасиво и обязывает вас к продолжительному лечению. Дантист оценит состояние и размещение ваших зубов и решит, необходимо ли ортодонтическое лечение – и в ситуации отсутствия существенных проблем люминиры скорректируют форму и размещение зубов, делая зубной ряд ровным, и поправляя неправильную форму зубов.

Разрабатывается дизайн ультратонких люминиров индивидуально под пациента. Люминиры имеют некоторые ключевые преимущества в сравнении с традиционными винирами: данные тонкие керамические пластинки приклеиваются прямо сверху ваших зубов, установка их не требует обезболивания, а также обточки твердых тканей зуба, и в какой-либо момент, как только захотите, их можно убрать и вернуть зубам их первоначальный вид. Установка выполняется без уколов, без обточки и боли, поэтому вам совершенно нечего терять! Кроме этого, люминиры довольно долговечны – продолжительность их службы превышает двадцать лет, именно поэтому можно быть абсолютно уверенным в том, что ваша прекрасная улыбка вас будет радовать еще многие годы.

Для совершенного преображения улыбки необходимо будет всего лишь два раза посетить дантиста.

Технология производства люминиров довольно проста. В процессе вашего первого визита дантист снимет с ваших зубов слепки. Потом вы со стоматологом подберете оттенок зубов, который вам понравится, для вашей новой прекрасной белоснежной улыбки. По снятым слепкам отлиты будут гипсовые модели, для которых создадут индивидуальные керамические люминиры. При втором вашем визите к стоматологу будет выполнена проверка индивидуально созданных люминиров, а потом – их установка на переднее покрытие зубов.

Люминиры – совершенно уникальная новейшая технология. Аналогов ей нет. В отличие от типичных виниров, установка которых довольно болезненна и продолжительна, люминиры – простая и удобная альтернатива. Установка люминиров – всего лишь два шага к идеальной улыбке, о которой вы мечтали всегда.

При завершении установки люминиров вы не будете ощущать ни малейшего неудобства, либо увеличенной чувствительности зубов – после установки сразу вы получите натуральную белоснежную улыбку и будете себя чувствовать очень комфортно.

Люминиры уникальны ультра-тонкостью (толщина их – всего примерно 0,2 мм) и прозрачностью. Толщина типичных виниров существенно превосходит толщину люминиров, именно поэтому для их установки необходима существенная обточка зубных тканей. Люминиры являются настолько тонкими, что для их установки зубы обрабатывать не надо совсем, либо нужна минимальная обработка. В то же время материал, из которого созданы люминиры, устойчив к небольшим трещинам и повреждениям.

Люминиры не требуют никаких запретов в вашем пищевом рационе – можно потреблять любую еду и пить любые напитки. Однако надо не забывать постоянно, раз в полгода, приходить к своему стоматологу для обследования состояния зубов и профессиональной очистки, что поможет сберечь вашу улыбку прекрасной и ослепительной.
Опубликовано: 03.07.2013 в 15:38

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

марья (добавлен: 11 июля 2013г. в 19:52:42)
всегда боялась отбеливать зубы, знакомые рассказывали что процедура не очень приятна. но давно хотела. теперь наверное стоит)) узнаю, делают ли такое отбеливание в моей клинике и может быть решусь)
Александр (добавлен: 09 июля 2013г. в 02:20:37)
не знаю пытался отбеливать зубы, специальными пастами SPLAT, но ничего не получалось, ходил на отбеливание отбеливание, но белоснежность зубов продержалась всего 2-3 месяца отдавать такие деньги больше не собираюсь, вот хочу попробовать Люминиры - посмотрим что из этого выйдет!
Fanartur (добавлен: 06 июля 2013г. в 01:24:31)
Статья заставила подумать! Если всё так просто то думаю, сделать и себе люмирование!
Лика (добавлен: 05 июля 2013г. в 06:47:07)
Если все действительно так, как написано, то белоснежные улыбки почти у каждого, не заставят себя долго ждать. Всегда отбеливание зубов сводится к очень неприятные ощущениям, а с люминирами все безболезненно и достаточно красиво.

Выберите себе хорошего специалиста!

Чтобы поставить диагноз и назначить лечение обратитесь к врачу

Скидка 5% при обращении в любую из перечисленных клиник при подписке на рассылку новостей нашего портала

Москва и Московская область, Москва, ул. Советской Армии, 17/52
8 (495) 775-45-65; 8 (495) 775-45-65
Челябинская область, Сатка г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 34
8 (35161) 4-32-55; 8 (35161) 4-32-55
Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: